2~3일 동안 지속되는 주말 캠핑 여행의 경우, 적절한 캠핑 쿨러 박스 크기는 인원 수, 가져갈 음식과 음료, 필요한 얼음 양에 따라 달라...
READ MORE
| 외부 크기: | 47x31x33CM |
| 내부 크기: | 37x24x26CM |
| 판지 상자 크기: | 48x32x35CM |
| GW/NW: | 4.6KGS/3.6KGS |
| CBM/큐브 FT: | 0.047cbm |
| 컨테이너 적재 수량: | 590PCS/20FT 1360PCS/40HC |
| 제품 특성: | 사출 성형 공정 |
특징:사출 성형 외부 쉘 | PU 폼 단열재 | 20QT 용량 | 탑 캐리 핸들 | 옵션 수도 꼭지 | 옵션 배낭 스트랩 | 대략. 46.7 × 31.1 × 32.8cm 외부 크기 | 대략. 36.5 × 23.5 × 25.5cm 내부 크기
제품 세부정보
이 20QT 쿨러는 개인용 및 단거리 사용을 위한 컴팩트한 형식의 PU 폼 단열재가 포함된 사출 성형 외부 쉘을 사용합니다. 외부 크기는 약 46.7 × 31.1 × 32.8cm, 내부 크기는 36.5 × 23.5 × 25.5cm로 하루 동안 음료, 점심, 얼음 및 음식을 보관할 수 있는 충분한 공간이 있습니다. 상단 운반 손잡이를 사용하면 일상적인 운반이 간편해지며, 용도에 따라 수도꼭지 또는 배낭 스트랩을 선택할 수 있습니다. 더 무거운 회전 성형 쿨러와 비교하여 이 사출 성형 20QT 모델은 휴대성, 일상적인 휴대 및 유연한 사용에 더 중점을 둡니다.
이 20QT 모델은 회전 성형이 아닌 사출 성형입니다. 컴팩트한 본체, 상단 운반용 손잡이, 옵션으로 제공되는 수도꼭지 또는 배낭 스트랩 구성으로 개인 및 단거리 여행에 특히 실용적입니다.
개인 점심 식사, 차량 이용, 피크닉, 짧은 캠핑 여행, 야외 활동 및 차가운 음료에 적합합니다.
소형 휴대용 쿨러가 필요한 유통업체, 아웃도어 브랜드, 선물 채널 및 자체 브랜드 프로그램에 적합합니다. 다양한 액세서리 구성을 통해 모델을 음료 쿨러 또는 휴대용 쿨러로 사용할 수 있습니다.
OEM/ODM은 맞춤형 로고, 색상 및 포장 옵션으로 제공됩니다. 주문에 따라 수도꼭지 또는 백팩 스트랩을 선택할 수 있습니다.
20QT 사출 성형 휴대용 쿨러는 개인용 및 짧은 야외 사용을 위해 상단 운반 손잡이와 옵션으로 수도꼭지 또는 배낭 스트랩이 포함되어 있습니다.
2~3일 동안 지속되는 주말 캠핑 여행의 경우, 적절한 캠핑 쿨러 박스 크기는 인원 수, 가져갈 음식과 음료, 필요한 얼음 양에 따라 달라...
READ MORE
2~3일 간의 일반적인 주말 캠핑 여행에는 45~60쿼트(대략 43~57리터)의 캠핑 쿨러 박스가 가장 적합한 크기입니다. 45...
READ MORE
아이스박스 쿨러를 만드는 방법을 알고 싶다면 간단히 대답해 보세요. 폼보드, 견고한 외부 쉘, 우수한 씰을 사용하여 기능성 아이스박스...
READ MORE
편의점에서 파는 25달러짜리 폼 쿨러로 오후 소풍을 위해 음료수를 차갑게 보관할 수 있습니다. 2인치 폴리우레탄 폼으로 잘 만들어진 ...
READ MORE
대부분의 사람들은 잘못된 모델을 소유하고 있기 때문에 쿨러 박스 포장에 실패하지 않습니다. 공기 주머니가 남고, 따뜻한 음식을 넣고,...
READ MORE
이것을 상상해 보십시오: 음식과 음료를 쿨러 박스에 포장하는 데 30분을 소비하고, 호수로 2시간을 운전해 가며, 뚜껑을 열었을 때 ...
READ MORE
일반적으로 실망시키는 쿨러로 시작됩니다. 값싼 플라스틱 상자를 테라스로 가져가서 그 안에 음료수를 싣고 몇 시간 안에 얼음이 사라지고...
READ MORE로서 20qt Pp 사출 금형 쿨러 Box.html 제조업체 , 우리는 각 프로젝트에 대해 정의된 애플리케이션, 작동 제한, 인터페이스 및 승인 기준에 제품 구성을 일치시킵니다.
Ningbo Nelgreen Outdoor Products Co., Ltd.는 다음을 제조합니다. 20QT PP 사출 금형 쿨러 박스 캠핑 쿨러 제품군 내에서 가볍고 일상적인 휴대 솔루션입니다. 얼음 보존 기간을 연장하기 위해 제작된 회전 성형 모델과 달리 이 사출 성형 상자는 개인 사용, 짧은 여행 및 개인 상표 프로그램을 위한 휴대성과 유연한 구성을 우선시합니다. 우리는 이 모델을 OEM/ODM 20QT PP 사출 금형 쿨러 박스 공장으로 공급하여 맞춤형 로고, 색상 및 액세서리 옵션을 지원합니다.
| 매개변수 | 가치 |
|---|---|
| 외부 크기(L×W×H) | 47×31×33cm |
| 내부 크기(L×W×H) | 37×246×26cm |
| 판지 상자 크기 | 48×32×355cm |
| 총중량 / 순중량 | 4.6kg / 3.6kg |
| CBM / 큐브 포트 | 0.047CBM |
| 컨테이너 적재 수량 | 590개 / 20FT, 1360개 / 40HC |
| 프로세스 | 사출 성형 |
| 절연 | PU 폼 |
| 용량 | 20QT(약 19L) |
이 20QT 쿨러는 개인 점심 식사, 차량 사용, 피크닉, 짧은 캠핑 여행, 야외 활동 및 차가운 음료를 위해 설계되었습니다. 컴팩트한 설치 공간은 화물 공간을 차지하지 않고 카시트 뒤나 보트 데크에 적합합니다. 사출 성형 쉘은 무게를 낮게 유지하므로 소형 휴대용 쿨러가 필요한 유통업체, 아웃도어 브랜드, 선물 채널 및 개인 상표 프로그램에 적합합니다.
우리는 이 모델을 우리의 회전성형 범위를 보완하는 모델로 포지셔닝합니다. 어디서 60QT 야외 회전성형 쿨러 박스 그룹 캠핑이나 낚시에 적합한 20QT 사출 성형 상자는 일일 휴대 및 단기 냉각을 처리합니다.
다양한 액세서리 구성을 통해 모델을 음료 쿨러 또는 휴대용 쿨러로 사용할 수 있습니다. 견적 단계에서 액세서리 세트를 확인합니다.
외부 쉘은 충격 저항성과 치수 안정성을 위해 선택된 사출 성형 폴리프로필렌(PP)입니다. 단열 코어는 고밀도 PU 폼으로 당일 여행에 적합한 보온 성능을 제공합니다. 우리는 원료 선별, 입고 재료 테스트 및 배치 추적성을 포함하는 품질 관리 시스템 하에서 제조합니다. 저희 공장은 BSCI, ISO 9001, SGS, RoHS, FDA 및 Alibaba 공장 검증 표준을 준수합니다.
현장 설치가 필요하지 않습니다. 쿨러는 상자에서 꺼내 사용할 수 있습니다. 유지 관리에는 순한 비누와 물로 정기적인 청소가 포함됩니다. 연마성 세제를 피하십시오. 수도꼭지는 주문한 경우 예비 부품으로 교체할 수 있습니다. 우리는 표준 액세서리에 대한 예비 부품 재고를 유지하고 기술 팀을 통해 판매 후 지원을 제공합니다.
적절한 제안과 구성을 준비하려면 다음과 같은 프로젝트 정보가 필요합니다.
우리는 확인된 사양, 리드타임, 배송 조건이 포함된 서면 견적을 제공합니다.
Nelgreen의 다른 휴대용 냉각 솔루션을 살펴보십시오.
Q: 이 사출 성형 냉각기와 회전 성형 모델의 차이점은 무엇입니까?
A: 이 20QT 모델은 사출 성형 PP 쉘을 사용하므로 개인 및 단거리 여행에 더 가볍고 비용 효율적입니다. 당사의 회전성형 모델은 더 두꺼운 벽과 더 높은 밀도의 PU 폼이 있는 LLDPE를 사용하여 확장된 실외 또는 해양 용도에 더 긴 얼음 유지(5~7일)를 제공합니다.
Q: 이 쿨러를 회사 로고와 맞춤 색상으로 주문할 수 있나요?
답: 그렇습니다. 우리는 로고 인쇄, 컬러 매칭, 맞춤형 포장을 포함한 OEM/ODM 맞춤형 서비스를 제공합니다. 최소 주문량이 적용됩니다. 우리는 견적 중에 확인합니다.
Q: 이 모델에는 어떤 액세서리를 사용할 수 있나요?
A: 표준 구성에는 상단 운반 손잡이가 포함됩니다. 선택적으로 음료 추출을 위한 수도꼭지를 추가하거나 핸즈프리 운반을 위한 배낭 스트랩을 추가할 수 있습니다. 둘 다 하나의 순서로 결합할 수 있습니다.
Q: 이 쿨러를 어떻게 청소하고 관리하나요?
A: 매번 사용 후 순한 비누와 물로 청소하십시오. 연마 패드나 용제를 사용하지 마십시오. 배출 플러그(장착된 경우)를 헹구어 잔해물이 쌓이는 것을 방지해야 합니다. 냄새가 나지 않도록 뚜껑을 살짝 열어서 보관하세요.
Q: OEM 주문의 일반적인 리드타임은 얼마나 됩니까?
A: 리드타임은 주문 수량과 맞춤화의 복잡성에 따라 달라집니다. 표준 생산에는 일반적으로 샘플 승인 후 25~35일이 소요됩니다. 견적을 통해 확정된 일정을 안내해 드립니다.
Q: 수출을 위한 인증 서류도 제공하나요?
답: 그렇습니다. 당사의 제품은 BSCI, ISO 9001, SGS, RoHS 및 FDA 규정을 준수하여 제조됩니다. 우리는 귀하의 목표 시장에 필요한 관련 인증서와 테스트 보고서를 제공합니다.